芜湖市弋江区奇瑞新能源汽车四期新建40JPH涂装车间供油站监理中标候选人公示
项目名称 |
芜湖市弋江区奇瑞新能源汽车四期新建40JPH涂装车间供油站监理 |
|
项目编号 |
WHZQ************ |
|
标段名称 |
芜湖市弋江区奇瑞新能源汽车四期新建40JPH涂装车间供油站监理 |
|
标段编号 |
WHZQ************001 |
|
招标人 |
名称 |
******有限公司 |
地址 |
安徽省芜湖市弋江区芜湖高新技术产业开发区科技产业园 |
|
联系人及电话 |
贾工 0553-****** |
|
招标代理机构 |
名称 |
******有限公司 |
地址 |
芜湖市鸠江区皖江财富广场A2座1032室 |
|
联系人及电话 |
郑大佩 ****** |
|
招标方式 |
邀请招标 |
|
开标时间 |
2025年2月12日 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
投标资格 |
房屋建筑工程专业监理乙级 |
|
投标报价 |
32452.88元 |
|
总监理工程师 |
姓名:任怀灯 |
|
证书编号:****** |
||
证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 |
||
服务期 |
60日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标 |
单位名称 |
******有限公司 |
投标资格 |
房屋建筑工程专业监理乙级 |
|
投标报价 |
32430.96元 |
|
总监理工程师 |
姓名:王春 |
|
证书编号:****** |
||
证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 |
||
服务期 |
60日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
******有限公司:未提供中小企业声明函,不符合招标文件要求,作无效处理。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3日 |
|
提示 |
1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以应书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。 2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内以应书面形式向招标人提交投诉。 3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |
中标候选人公示.pdf 中小企业声明函(新元和).pdf 参数记录表.pdf 中小企业声明函(海宏).pdf