招标监管机构
盖 章 确 认
建设工程中标候选人公示单
******有限公司(招标人)的飞龙湖生态环境提升工程(二期)(招标项目),备案登记号:路环招备[2024]004号******委员会评审,现将结果公示如下:
中标候选人 | |
企业名称 | ******有限公司 |
项目负责人 | 黄三根 |
身份证号 | 362424**********58 |
证书号 | G******02 |
中标价 | ******元 |
工期(日历天) | 240日历天 |
质量标准 | 合格 |
公示时间 | 2025年02月13日~2025年02月17日 |
否决标情况 | |
企业名称 | 否决标原因 |
******有限公司 | 该单位技术标投标文件中,未按照招标文件要求格式提供《危大工程清单及安全管理措施表》,故否决其投标。 |
******有限公司 | 该单位技术标投标文件中,工期不满足招标文件要求,故否决其投标。 |
******有限公司,受理电话:0576-******
投诉、举报受理部门:台州市生态环境局路桥分局,受理电话:0576-******
招标人(盖章): 招标代理机构(盖章):
2025年02月13日